Ольга Юлинова

А ВЫ любите когда ВАС пиарят?? ? Меня так просто ПРОДВИГАЮТ по карьерной лесенке :)))!!!

Тролли за меня взялись, в личку пишут, любят меня)) ) Ух! Упыри вы мои Упыри!)))))))))))))))))))))))))))))

Поддержим Тролля??

Тролль! Мое имя тебе идет?? ? М. С. - означает Маленькая Сучка! хахахахахахахахахахахаха, ну что СУЧОНОК нравится, только вот в рейтинге нет тебя )) хъахахахахаха Циферок не хватает, я их заработала, а ты????

Михаил Магжанов

да неее... куда мне.... я уж скромненько постою в сторонке)))

Мария Репетенко

Какое то странное у вас сударыня понятие о карьерной лестнице, если всякие дебилы пишут, то мне например это не о чём не говорит ;)))))

Натали П

Не очень, но наблюдать за этим действием интересно! 🙂

Лена Егорова

песню вспомнил упыри и вурдалаки сотоварищи его_)

Николай Шумейко

Гыыы.. . Во тебя прет).. . Люютооо ...ох, лююютоо)...

Ксюша

Ну и будь... любимой упырихой... это ж так круто )))

Илья Полянсков

Чего только тут мои глазоньки не повидали, и ушки не наслушались, у меня тоже вначале был тролик-такой маленький-плюгавенький-мирзопакостный.

Павел Комаров

такая гордость баллами, как будто нобелевской премией)

Александр Кузнецов

Эх, Лютая, видно нравишся ты им.
А вообще не трож их, как говорят - не кормите троля.

ОК
Ольга Коновалова

А кто тролль? Никак не въеду....

Абрам Бульбаш

да нахер этих клонов)) это моральные слабаки) )

Суманбар Жамбилова

Пля. Я не знаю, кто там те пишет. Но ты должна мне ответить сволочь за свои хаха. Ха-ха-ха-ха. Сволочь. Про таких как ты примеры могу привести. Все плохо кончают. И жизнь у всех дерьмо. Так что особо не радуйся что тебя клонят. Это тебе ни плюс ни минус.
Тока может быть минус. От твоего имени много чё можно написать. И много о чём можно попросить. Ыыыыыыыыы. Догадываешься о чём речь?

Света Осипова

Открой кабинетик, зачем скрываешь. Ты же ЛЮТАЯ