Александр Конюшенко

Как сделать ТАКОЕ? (фото в вопросе)

Как такое сделать?

Hадежда Рысенкова

или как второй вариант, что левая щечка не приклеена, что очень легко сделать и видно не будет.

Марина

все до предела очень просто.
по фото видно, что саморез вложен и что фото дерьмо.
а на деле все просто. мы такое в училище делали каждый и делали так:
берем торцевой и второй выступ, далее их помещаем в кипяток и варим не менее 15 минут.
дале получаем легко гнущееся дерево, начинаем отгибать торец и второй выступ в разные стороны.
далее в сверливаем саморез быстро и фиксируем в нужном положение деталь.
далее ложим на стол и фоткаем

Алексей Абакумов

Недавно такой вопрос уже задавали. Доска вымачивается (распаривается) , крайний левый выступ зажимают в тиски так, чтобы можно было закрутить саморез и в таком положении высушивают. Древесина сохраняет форму. После того как саморез установлен, для восстановления формы, доску опять замачивают и дают высохнуть, но уже в свободном состоянии.

Аня Сиделева

вырез с низу зделан под саморез если присмотреться то это видно сразу

Рома Изотов

А откуда уверенность, что саморез на распилен на части?

Андрей Редкозубов

Делай как хочешь, обоями заклей !