Aльбина Герасимова

Как сделать вот такое фото?

Владимир Денисов

Эффект "рыбий глаз" можно имитировать приставив к объективу вашего фотоаппарата, смартфона дверной глазок с углом обзора 120-180 гр.

Nikita

Такие фото делаются очень короткофокусными объективами с большим полем зрения. Конкретно вот это - чуть ли не вообще объективом "рыбий глаз", с полем зрения 180 градусов.

Дарья Куликова

Судя по качеству фото его делали на телефон или очень дешевый фотоаппарат, по этому ни о каких короткофокусных объективах я полагаю речь не идет. Может через дверной глазок.

Ир
Ира

Объективом "Фишай" (Рыбий глаз).