Константин Удаков

В 10 классе получил в полугодие одну двойку

В 10 классе выставят одну двойку во втором полугодие, и говорят что в колледж не сможешь поступить, из-за этой двойки, это так?
И один еще вопрос:
- Аттестат выдадут после того как ушел из 10 класса с двойкой во втором полугодие или справку выдают?

Lyudmila Smirnova

Аттестат выдают после 11-го класса при отсутствии двоек. Иначе - просто справка.

НЕ
Надя Ефимова

да не парся . в атестат поставят 3 и все.