Марьям Харламова

Если у меня в 10-м классе стоит одна двойка за год, меня переведут в 11 класс??

Йо
Йохан

Вообше тебя должны оставить на второй год, но так как чтобы оставить ученика на второй год из за двойки в триместре нужно заполнить кучу бумаг, а т к учителям слишком лень они переведут тебя в 11 класс и просто напросто ты либо завалишь экзамен либо тебя до него не допустят!!