Александр Князев

Хочу поступать в СГУ имени Чернышевского, но не знаю лучше на учителя истории или музыки?

Андрей Сазонов

И тот и другой путь очень скользкие. Историком ты либо будешь преподом, либо получишь должность архивариуса в каком-нибудь музее. А музыка. . Нужно с детства этим заниматься и ЛЮБИТЬ это, несмотря на труды в обучении. Музыкой можно неплохо подрабатывать, давая частные уроки. Но ты должна быть профи, чтобы люди к тебе шли. Так что думай.