Мария Фортунатова

Вчера в США застрелили еще одного чеченца за то что у него был номер телефона Сарнаева. А Москва молчит?

Ibragim Todashev, shot dead early Wednesday by the FBI in Florida

Надежда Удалова

Пусть волнуется Грозный, при чем тут Москва?

Ольга Рябова

ну и х.. с ним
чем меньше их останется, тем лучше

Григорий Шумилкин

Янки не привыкли лебезить перед бандитами и платить им дань, как пукин

Ирина Агеева

Какое дело Москве до внутренних дел США. И убиенный уже не чеченец. Он американец. Один янки убил другого янки. И пускай убивают. Нам то какое дело ?

Эль

вот это демократия.. нашим бы полицейским такая воля. .
а то избили полицейского. на болотной.. а болотные возмушаются

Анна Аверина

меня больше обрадовала бы новость, что в сша убит последний в мире чеченец

Ко
Костя

Кадырову виднее кто ему не нужен.

Татьяна Самошина

Во Рамзан устроил в Чечне порядки.
Террористы из самой Чечни драпанули аж в США, но и там их мочат:)

Ульяна

пусть кадыров гавкает! или смелые только в России там полицейским похеру кто ты хач не хач пристрелят и всё

Юлия

Дядю бы их грохнули. Который казахской нефтью торговал. И был женат на дочери штатного ЦРУшника.

Юлия Матиевская

Невинная овечка!... Бросился с ножом не агента ФБР.. . )))

Ольга Хлебтовская

Хороший чеченец это мертвый чеченец!!

Андрей Коровкин

Террористов обыкновенно мочат. Россия так тоже делает. Что удивительного?

Сергей Скобелинг

Москва давно США предупредила насчет Царнаева.

С Моторчиком

а почему Москва должна кричать???? Пусть чеченцы кричат! когда наших детей в Америке убивают, сажают - чеченцы молчат.

Евгений Крайнов

Чечен есть чечен, хам и придурок

Ирина Званецкая

у них есть и твой телефон
думаешь ты теперь не жилец?

Ольга Таирова

Печально всё это....

??
??? ?

а москве что теперь, кровью блевать что ли ?

Мария Мурашова

Ну ясен пень им надо попрятать концы - чтоб не осталось тех кто знает реально Царнаевых.
Бостонский теракт - реальная постановка. Это было показано экспертами, но голос разума за пропагандой не слышен.
Ну не станет преуспевающий спорстмен и студент врач на путь террора!
При реальном взрыве на мест взрыва штакетник забора и дорожные знаки сдуло бы к чертям собачьим!! ! а на кадрах они целенькие - что говорит о бутафории! То же следует из кадров оказания первой помощи - когда людей якобы с ранениями конечностей эвакуируют так как это делать строго нельзя!
И подобных примеров указывающих на постановку - масса!

Ольга М

Москва за евровидение возмутилось