Наталия Шамрова

Два чеченца поставили на уши американский город - а если всем московским чеченцам путёвки в США выписать на недельку ?

Мария Ионова

лучше навсегда

Виталий Ковязин

Нужно пиндосам разрешить отомстить.... По законам гор, пусть прилетят в чичню и алаверды.

Эля Лиса

А кто в Москве останется?

Марина

еще один проснулся
читай http://otvet.mail.ru/question/89027867

Любовь Гробман

Тогда Москва опустеет))))

Маша Бондарь

В Чечне есть нефть, поэтому и террористы оказались чеченцами. И застрелили их без доказательств.