Костя Zzzzzzzz

Так ли уж сильна Америка, если два молодых чеченца поставили её на уши?

Аннушка Темная

сомневаюсь, что 2 человека

Рустам М

Естественно Если один чеченец (Кадыров) заставляет работать всю Россию на себя...

Дмитрий Соседко

Ну во первых, они уже не чеченцы, а американцы! И на уши поставили не всю Америку, а только Бостон .

Надя

Они так радовались когда поймали второго брата как будто войну выиграли) Пахнет показухой

Милашка

Не так обидно, да? А то все Москву, да Москву, Россию.. . Эх.

Соня Филаткова

Не верю, что обезьяны самостоятельно всё мастерили, уж слишком быстро их нашли.

Екатерина

Больше чем уверен, что Царнаевы либо вообще не причастны и их просто "назначили" террористами как Освальда в своё время, либо использовали таки, но организаторы совсем другие люди - те кто создают управляемые конфликты и захватывают с их помощью власть над миром.

Всё это организует та же закулиса, что и теракты 11 сентября.
Те выходцы из мусульманских стран, которые самолёты захватили вообще на американских военных базах проходили тренировки по управлению самолётами. А небоскрёбы упали вовсе не от самолётов, а от серии последовательных взрывов.
Потом врали, что дескать стальные балки расплавились от горящего авиатоплива О_О, причём ВСЕ по ВСЕЙ ПЛОЩАДИ небоскрёба и на одном уровне и ОДНОВРЕМЕННО (иначе небоскрёбы не падали бы так ровно) и у ОБОИХ башен.. .При том, что температура плавления стали на 500 градусов выше температуры горения авиатоплива.. .

А стоявшее в удалении от небоскрёбов огромное административное здание, вообще от ветра рухнуло, так как ни один самолёт и ни грамм авиатоплива в него не попал.
Пентагон - тоже постановка.

Сейчас создают конфликт [ ислам-"свободный мир" ].
Серия "революций" в Египте, Ливии, Сирии, так называемая "арабская весна" вовсе не случайно нарисовалась.. .

Иллюминаты (служители люцифера) намеренно приводят к власти в арабских странах исламо-фашистов, и заполняют Россию и Европу исламскими экстремистами, чтобы потом, когда народ взвоет от исламо-фашизма, национализма бывших мигрантов и террора, явить миру "освободителя"... который всех плохих парней прижмёт к ногтю и наведёт порядок.. .НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.

Политические процессы последних столетий не случайны.

Саня

Ну да.. . В Росссии теракты обыденное и привычное дело.
Идёт ежедневная бойня. И ничем никого не удивить. Поэтому вам и не понять почему США сегодня растревоженный улей.

Виктория К

2 чечена + спец службы.

Алена Князева

Америку на уши не ставили. Вот если бы они в NY свет отключили, тогда да..

Шайдин Омаров

рашке ввалит, как здрась....

Юлия Гулак

не раком же поставили! А если бы у тебя соседний дом рванул, ты бы тоже испугался.

Юрий Дружинин

Американский фашизм одной ногой в преисподней

Константин Кирюшкин

И даже маленькая КНДР заставила их дрожать так, что США запросили помощи у России и Китая. А этих назначили козлами отпущения.

Юлия Слышкова

Так ли сильна Россия если сотня чеченских пацанов пешком дошла до Буденовска и взяла власть в свои руки?