Алексей Суровец

Скинув "московских", поставили "вашингтонгских"?...

Дима Трушин

Скинули ахметовских. поставили коломойских. И пошли суровые тёрки. Но ситуация вышла из под контроля. Пошло не так...

Наталья Деревягина

Сколько не меняй сутенёра, всё равно шлюхой останешься...)))

Marija Kartal

и гордятся этим отморозки

Нина Алимова

Читали Евангелие? Там есть замечательная фраза: "В своём глазу и бревна не видно... " Это про вас. Про россию. Я вот ума не приложу- почему вас не интересуют собственные проблемы и есть такое острое желание заглядывать за забор к соседям?! ? Страдание извращениями? Заняться больше нечем? Почему мне лично вааще насрать что там у вас твориться, а у вас каждая тупая сука мнит себя великим политиком, мало того- она сидя у себя в казахстане или там в рязани считает что лучше меня, здесь живущего, понимает ситуацию?! ? Почему у вас все вдруг резко превратились в бабок на лавочке возле подъезда, которые считают своим долгом обсудить всех мимо проходящих?! ? И главное что все проходящие ничего кроме отвращения к бабкам не испытывают...