Надежда

Хочу научиться определять высоту, скинув с неё что либо. Может есть какая-нибудь формула?

Чу
Чуркин

Может быть, физику мам почитаешь? Там про мужика, который камушки с Пизанской башни кидал, самое то вспомнить)

Мухаббат Насырова

Есть. Физика 6-й класс. Хотя сейчас нверно этому уже не учат.

Дмитрий Хороший

высота однозначно рассчитывается через время падения и ускорение свободного падения)) )

Алексей Петруненко

рулетку скидывай

Дмитрий Новиков

Три мужика курили в окошко на третьем этаже. В общежитии дело было.
Смотрят - а внизу канализационный люк. Дома была гиря в 16 кг.
Давай сбросим, посмотрим, пробьёт люк или нет.
Третий этаж общежития. Бросили - не попали.
Пошли за гирей,
Тянут ее на третий этаж
Эксперимент ведь не завершен!
Бросили во второй раз - не попали, в третий раз - не попали.
Когда они в третий раз проносили гирю мимо вахтерши, та говорит: "Больше
я вас с гирями не пропущу! " Эксперимент ведь не завершен! Пошли в
красный уголок, там был канат, привязали гирю к отоплению и бросили но канат короче оказался. Отопление-то выдержало, а вот гиря, гиря качнулась в районе первого этажа и исчезла в каком-то окошке. Они вычислили комнату, надо же идти гирю выручать. Заходят туда, а там сидят три бледных пацана и в долгий затяг курят. Они спрашивают: 'Пацаны, тут у вас гиря не пролетала? Посмотри в холодильнике.