Ни
Нина

В России хвастливо 60000 немецких и сотни тысяч компаний сша пашут на Россию При том что 200 км от Москвы молча вымирают

Тверичи вчера с интересом узнали о том, что средние зарплаты у вас
в России – 29 700 рублей. А на Украине, как Вы сказали, около 11000. Счастливые
россияне и украинцы! У нас в Тверской области около 400000 человек живет на
селе и зарплата у них – около 6000-8000 рублей, при этом работы чаще всего нет,
потому что работать негде. Надеемся, что скорое введение Верхневолжья в состав
России поможет решить проблему безработицы, особенно на селе.

Крымская казна пуста, и, вероятно, Россия будет ее наполнять.
Но и Тверская область скоро станет банкротом. Ее долги уже превышают годовой
бюджет. Пожалуйста, введите к нам российские войска, чтобы уровень нашей жизни
стал похож хотя бы на уровень жизни россиян из некоторых регионов
Северного Кавказа.

Да, жители Тверской области по большей части простодушны,
позитивны и миролюбивы. Они не способны устраивать теракты. Но они могут
организовать тихую, многолетнюю диверсию в своем стиле – молча вымирать в 200
км от Москвы.

Дима Килигин

Экзамен.
- Вы знаете, кто такой Маркс?
- Неа.
- А Энгельс?
- Неа.
-А откуда вы родом?
- Из Твери.
- Эх, мне бы сейчас в Тверь!

Тори Макарчикова

http://tverigrad.ru/publication/s-1-aprelya-v-tverskoj-oblasti-trudovaya-pensiya-po-starosti-sostavit-10-441-rubl-а на Алтае пенсии средние 14700 а военные+гражданские до -44000
это в 5000 км от Москвы

Дмитрий Черепанов

ДА всё просто .если быдло повысит свой уровень жизни оно станет менее зависимо от государства .возрастёт и самоуважение и самосознание . а там и права человека у быдла появятся и правового государства ему захочется, ты что хочеш чтоб россияне были не европитарасов стали похожи или на пиндосов? а как же тогда духовность ?? ВЕДЬ КОГДА ЧЕЛОВЕК ДУХОВЕН ЕМУ ПАРУ ЛОЗУНГОВ СКАЗАЛ И ОН СЫТ а духовность не бывает на сытый желудок БЫДЛО ДОЛЖНО СОСАТЬ ОТ ПОЛУЧКИ ДО ПОЛУЧКИ. вы что хотите цветной революции в россии ???)))) в европе там ведь полицейское государство там ведь даже в лифте поссать не льзя не говоря уже о посрать сразу посадят. . А У НАС МЕНТАЛИТЕТ ДРУГОЙ))