Ир
Ирина

Куда и почему из России ежегодно исчезает половина экспортной выручки (более 200 млрд. долларов США)?

См. : экспортно-импортный баланс Рф

Председатель ЦБ РФ - "не знает", перзидент РФ - "не знает", а КТО знает?

Сергей Танцаров

НА особняки, дачи, бизнес за бугор нашим властям и их родне

Алексей

пукин в экономику сша вложил, своим хозяевам платит!

Инна

Это надо не нас спрашивать, а счётную палату или что там ещё есть - комитет по борьбе с коррупцией...

Юля Кондратьева

Вы сами подсчитали, или это подсчитал ваш кумир "писатель" Немцов в своей пасквильной книжонке))

Сергей Овчеренко

Мое мнение, выручка оседает в федеральном резерве США или подкнтрольных ему структурах. Идет на помощь голодающему Евросоюзу, на прощение или погашение долгов африканских государств.

Вл
Владимир

Ваш вопрос неактуален и не оригинален. Вот вопрос как и почему вторая половина экспортной выручки остается в России, вот это ВОПРОС??!!

Дмитрий Бондарев

Скоро ничего не останется! Все хотят стать милиардерами, значит будут воровать с большей изощренностью!

Екатерина Захарова

Ответ ( примерно здесь ) ---

Евгений

И мы не знаем. Не рассказывают! Тихушники!

Наталья Мариничева

Мы выплачиваем контрибуцию как проигравшее в 91 г. государство... (

Юлия Воропаева

Лишь бы рубли остались.

Алексей Емельянов

Это дань которую платит Россия победителю в холодной войне. Победитель написал основной закон -конституцию для Росии и россиян. В котором чётко указанно, кому подчиняется Государственный Банк России, а это национальная резервная система США. Более детально смотри в youtube- Доллар будет запрещён с нового года.