Кристина Плечко

В Госдуму внесен закон, запрещающий в России оборот и хранение долларов США? почему только долларов?

http://www.mk.ru/economics/2014/11/05/v-gosdumu-vnesen-zakon-zapreshhayushhiy-v-rossii-oborot-i-khranenie-dollarov-ssha.html

Юлия

так храни ради Бога, смысл?)))

Александр Тумашов

когда-то уже это было)

Новиков Роман

не гони пургу... проплаченный

Артем :)

Да мало ли какие только предложения (а не законы! ) не вносятся в Гос. думу?? ? Их что, все принимают?

Ванюшка

Плохой закон, тех кто покупает зелённые бумажки надо казнить как в Африке педофилов

Oksna

пипец банкам ру.. . В некоторых осталось лишь 12% вкладов насел-я. ..от того .что было.

Елена Васильева

рабам зачем валюта, а богатым по) (ую законы.

Евгений Божко

пора заканчивать менять ресурсы на резанную бумагу

Анет А

с госдепом "борются" пидарасы полоумные, а страдать будет тока собственный народ, все это уже проходили..