Виктор Швец

Почему когда приезжаешь в Европу всегда уютно, комфортно, безопасно и так не хочется возвращаться в Россию !? Но... надо

Татьяна Бодягина

Это в Европе безопасно? Ню-ню...

Надежда Пискарева

Так ты сделай, чтобы в России было уютно.
Или предпочитаешь так всю жизнь гундеть?

Светлана Николаева

Сделай вокруг себя в России такую же среду. Я например в России только по английски разговариваю и сегодня накричал на продавщицу за то что плохо меня обслуживала

Алла *******

А мне хочется возвращаться!

Н*
Ната ***

Не говори, возвращаешься в Россию, как в проклятое место. Даже комары какие-то злые тут.

Руслан

патаму шта надо делать прописку в европе и забыть про эту засрашку

Виктор Клыков

Безопасно? Вы просто не нарывались .

Алексей Куликов

У вас ложные стереотипы. Тут много таких зомби.

Светик=) Коякова

Сейчас много иностранцев едет из Европы в Россию. И большинство довольны. Вы у них спросите. В мажерном Китае тоже все прекрасно.

Евгений

Есть такая профессия - Гражданин РФ

Дмитрий Новоторцев

а кто его делает грязным то ...может не надо возвращаться в Россию

Алексей Пискунов

у них длинные кредитные деньги. Могут красоту навести. И народу как в Китае с каждого по евро уже много и хватает.

Андрей Сербин

Я себя и в России хорошо чувствую .

Виктория Ольшакова

кому надо, раз нравится оставайтесь там, или хотите сказать дома все равно лучше

Алла Немировская

Не знаю, я в Азии только на Кавказе был... живу в Европе.

Savanai Larsi

потому что гулаг