Александр Жиляев

Где встать с палатками в пределах 100 км от Москвы

Добрый день!
Собираемся с ночевкой на природу. Если кто где был подскажите. (желательно с координатами)
Условия: ориентировочно на востоке (другие варианты тоже рассматриваются) , на берегу реки возле леса, подальше от населенных пунктов, рыбку половить, костер зажечь, обязательно подъезд на машине. Чтобы спокойно гулять и ни на кого не наступить: ) Спасибо.

Юл
Юлия

мы на Оке отдыхаем, все как вы описали, но координат не скажу, район г. Кашира. (от москвы на юг по М4)

1Елена 1Королева

Под Дубной,
Под Серпуховым
Под Александровом (граница Моск. и Владимирской обл)