Денис

Подмосковье Восток, Юг, Север. Где встать с палатками у воды?

Хотелось бы почище, чтоб машину не очень далеко поставить, хотим в эти выходные поехать, мусора не оставляем, все правила поведения в лесу и на воде знаем, музыки громкой от нас нет и пьяных выходок тоже.

Зульфия Кузнецова

Ну-у-у, Вы и спросили. Столько мест хороших. Причем кое-где не ступала нога человека. Берега Оки (юг) , Волги (север) , озера, речки поменьше. Главное у воды.

Например по ссылке. Там бывает людно, но место неплохое и подъехать можно.
http://maps.yandex.ru/?um=fKYRieYjyJ_HIVx6U-H31Dji2SaboNoz&ll=37.464601,54.910018&spn=0.322723,0.098506&z=12&l=map