Ел
Елена

13-14-летняя девочка называет 20-летнего парня мальчиком. Это она его так принизить хочет? Клонит к тому, что он по уму

как мальчик или по внешнему виду?

Crazy Mart

Может, она еще просто сама не позрослела? Дети называют друг друга "мальчками" и "девочками". С другой стороны, стыдно 20-летнему молодому человеку комплексовать по поводу этого.

Васелина

забей, еще тебе 13-летние девочки не указывали. Пусть называет, как хочет, лишь бы не матом.

Татьяна Корягина

Она считае его вполне подходящей парой, т. е это для неё - разница в возрасте

Oksna

А как должна называть, дядей что ли? Не много ли ты к себе уважения требуешь, а, мальчик?)))