Виктория Войнова

Невеста предлагает продать мою квартиру чтобы сыграть шикарную свадьбу и путешествия а жить потом у нее. Соглашаться?

Катя Катенька

Предложите ей обратный вариант и получите ответ на свой вопрос)

Юля Юльковна

Игоряша бегииииииииииииииии!!!!

Евгения Бойченко

Одной квартиры на шикарную свадьюу и путешествие не зватит. Продавайте обе квартиры.

Наталья Михайлова

неа, ты ж не дурак. Вот свою пусть продает и жить будете у тебя!

Нина Шуклова

Разменять квартиру на временные удовольствия? Глупее не придумаешь...

Музычка Музычка

нет, соглашайся жить у нее, а свою квартиру сдавать.

Лисёнок

Сейчас не модно продавать недвижимость, модно ее приобретать...

Ekaterina Puryasova

Не соглашайся. Какая она хитровыдуманная!! ! квартиру променять на свадьбу! ! Совсем крыша съехала?
Потом мало ли что случится и будешь жить на улице.
Да и вообще это говорит о том, что она не совсем умная с такими запросами.

Алексей Горелов

нет- в жизни бывает всё...

Ли
Литвинов

Соглашайся. На вокзале и в люках теплоцентрали - тоже жить можно!

Лана Беликова

она или дура беспросветная, или расчетливая сучка. гнать взашей такую.

зы. по закону в случае развода бывшего супруга из чужой квартиры даже с пропиской в ней выселяют на улицу.

Ир
Ирина

нет, конечно, ты чего дурак собственность продавать, а она потом тебя под зад ногой

Ил
Ильвир

пусть продаст свою))) )

Елена Flora

А может, наоборот?) ) ее квартиру продать, а в вашей жить?)))

Бекматов

неа, вам думаю стоит сильно подумать о том, где будете жить ПОСЛЕ развода, она ж не отдаст долю в своей квартире, а свою вы пардон пропьете и прогуляете ))) , но уверена с такими ее замашками долго с ней не протянете, поинтересуйтесь ради интереса, что потом она хочет чтоб вы продали? ..почку? чтоб было на что красиво жить....

Людмила Фанасова

Пусть она свою продаст)))))))))

Ни
Николай

ни за что!

Оксана

ни в коем случае!!!! Продавать нельзя!!!! Путешествие не уйдет, накопите, а квартиры не будет!

Затирахин Дмитрий

Тупая блядь.
Нафига она нужна?
И вы явно квартиру не заработали, раз "думаете".

Ал
Александра

Надо быть полным дураком, чтобы тупо прокутить квартиру!

Tima

Согласна с Асей-бегиииииииииииииии

Юлия

парнишка с огнём играешь!

Александр Коннов

Лохом быть не трудно трудно быть умным . Нет конечно

Светик Егорова

конечно нет. надо думать о будущем, а вдруг не сложиться? и куда потом, ни денег, ни квартиры...

Алена Кусова

Не вздумайте!! ! Им нужна свадьба и путешествие, вот пусть сами и зарабатывают.

Ринат Фаткуллин

пусть она свою продаст, а в твоей будите жить

Никита Бледных

потом АХ как жалеть будете!

Соколова Юля

ага... а потом она вас выгонит не дай бог и идти некуда.