Ольга Хлебтовская

Вопрос про магазин глария джинс - gloria jeans

На сайте магазина сейчас распрдажи, продают вещи по смешным ценам. На радостях поперлась в магазин, цен таких я не увидела. Чисто случайно нашла футболку, которая на сайте стоила 39 рублей, а в магазине 199. Хотели за 199 продать, но когда сказала про сайт, то отдали за 39. И вообще, это уже не в первый раз. Либо вещей таких нет и в помине, либо цены совсем не совпадают. Ет ток у нас так, а?

Эльдар Маг

Внимательно читайте мелкий шрифт белого цвета на белом фоне

Наталия Воробьева

неее. . у нас тоже так. . тоже подалась на провокацию - сбегала в магазин, а там по таким ценам ничего нет (((

Елена Пилипак

я такое не только в глория джинс встречала, в сеппале, например, также

Ольга

это не только Глория Джинс.
Так везде)) )

на всякий случай берите распечатку с сайта))

Павел Буцан

абалдеть, спасибо за ваш вопрос, зашла на сайт а там футболки котоыре мы по 199 покупали 49 стоят.. . буду теперь распечатку брать

Дмитрий Курасов

Тож самое у нас... футболки детям по 39 р и т д, зашла: футболки по 249р, цены абсолютно завышены в 2 раза! Да и качество оставляет желать лучшего! А как в интернете одежды и аксесуаров как и в помине не бывало. Полный отстой !

Александр Тишков

тоже самое, просто заманивают людей к себе, обычный маркетинг, вы ещё удивляетесь... очень странно, так везде.

Максим Терехов

У нас тоже так. Вернее вообще нет никаких распродаж, тока смски шлют.

Ширин Каримова

Нафиг эту шляпу, все это наепон, на много дешевле можно откопать в aliexpress...