Сергей Ермаков

Работа в gloria-jeans - за и против ?

Хочу устроиться на работу продавцом - консультантом в магазин этой фирмы, кто работал или знает о работе в данной компании, скажите стоит ли идти ?
какие плюсы, минусы

Юлия Усачева

Ну, вроде там нормальный народ работает. Не чурки. Значит платят более-менее на уровне. И забитыми они не выглядят. Атмосфера хорошая. Обороты большие. Как минимум попробовать стоит.
Но это, всё-равно, не очень перспективно. ИМХО, надо учиться на управление, если уж в этой области. Походить на разные курсы и не сидеть больше года на такой работе.