Игорь Пягай

Как называется линия джинсов в магазине NEW LOOK? А) YES YES jeans Б) NO NO jeans В) Look Look Jeans

во-первых, я поспорила с подругой на то что знаю как называется, во-вторых в интернете этого нет, а в-третьих этим как раз занимается моя старшая сестра и я ей не помогаю. А если ты не знаешь зачем мне информация, не стоит накидываться. Что за люди? ?

А спрашивать у людей уже запрещено? Где это написано?

Мы выбрали именно этот вопрос потому что он был в журнале моей систер и я думала она знает ответ, а она не знает: D

Ирина Игонина

Если хочешь получить сертификат на покупку обуви в New Look, то уж пытайся выиграть в конкурсе честно - т. е. ищи ответ сама!

P.S. Я на тебя не никадывалась, не надо так бурно реагировать на мои слова. С первого взгляда не вдаваясь в твои подробности, кажется что ты просто хочешь приз получить, не прилагая к этому никаких усилий.