Серых Ирина

подскажите пожалуйста адрес new look в Москве с большим выбором

есть тц, но я к сожалению забыла название в нём магазин был расположен на первом этаже и рядом была детская площадка.. там был хороший выбор

Ганишер Ахмадов

вероятно, вы были в Мега Белая Дача. там как раз new look возле детской площадки и катка.
вообще этот магазин так же есть в Вегасе, Охотном ряду и мн др магазины.