Игорь Владимиров

купил джинсы. в магазине. а они воняют.

джинсы левисовские. но они воняют чем то непонятным. или чем то или говном. ну не прям говном а таким запашком. (наверно многие из вас разговаривали со стариками, и у большинства пованивает говном. вот вот, такой и запах у джинсов.
и джинсы не дешевые!

у стариков пованивает тем что написал выше изо рта!

Al
Almanack

В течение двух недель Вы можете вернуть их обратно, если чек сохранился.

Aizada Darieva

их померил какой то вонючий и повесил на место.) ) а не оставил в примерочной

Елена Левина

Джинсы недешевые? Блин, неужели и говно подорожает...)) ) Не парься.. . Это нормально. Выветряется...

Наталья Тенькова

Наверное когда примерял кто то и обосрался, отнеси обратно и отдай, пусть деньги вернет или поменяет на не обосранные, и скажи ему пусть не прикидывается что не знал что они обосранные были, барыги все знают.
А если не захочет поменять, скажи что вся его лавка будет скоро в гавне.

Екатерина Скачкова

здесь одни идиоты

Каха Coach

То есть Вы нюхаете стариков и их испражнения и не почувствовали запах у приобретаемых штанов? ) Хотя не буду судить, нюхаете, так нюхайте, главное что бы Вам нравилось)

Нелли Беляева

А вы когда покупали, что.. . не чувствовали? тем более не дешевые.. . Хорошие джинсы не должны ничем вонять...

Лада Ангел Курбанова

А не надо джинсы в секонд-хэнде покупать