Ф.камень

Добрый день! Помогите как мне быть, купил джинсы в магазине постирал краска ушла с джинс???

Когда покупал чек не взял, они могут без чека поменять джинсы или что делать в этих случаях заранее спасибо!

Лина Савельева

Вообще-то любые новые джинсы немного "красят" воду, особенно дешёвые, особенно если их стирать в горячей воде с термоядерным порошком.

К сожалению, вы не сможете доказать, что не нарушали указанного режима стирки. . Шансов практически никаких.
А чек надо брать всегда..