samirmamedov80

нужен кнопочный телефон с хорошей камерой. автофокус, съемка в движении, быстрая активация. бюджет 5 тыщ. посоветуйте. с

Sereha Antipin

Телефон вобще то для разговоров сделали. И от сотика за 5 тыр не следует ждать фотошедовров. Проще купить какую-нить "мыльницу". В ней будет и хороший фокус, и съемка в движении, и все что нужно фотегу.

Оксана Бажанова

Ну а чем тебе твой Philips X332 не приглянулся?

Айбек Осмонов

за такие бабки телефон с хорошей камерой не купишь.