Ирина Гаврилова

Здравствуйте! ноут, достаю из коробки включаю, а там на учетной записи администратора стоит пароль и есть учетные

записи для покупателей. не знаю пароль не могу установить программы. Я могу поменять его на новый, этот ноут видно стоял на ветрине.

Анастасия Веселова

Кто-то по-знакомству купил или брал, попользовался, видимо не понравился, а потом просто вернул или поменял. А на этом забыл удалить пароль и учетки. Часто встречающая ситуация, обычно если заводская упаковка вскрыта, то значит кто-то пользовался. Продавцы начинают врать, что типа предпродажная проверка и т. п. Очень возможно, что вернули дефектный.

Евдокия Лабазова

Видно он не новый. Иначе зачем учётная запись была зарегистрирована. Странно.

Павел Сатин

Да, скорее всего он просто стоял на ветрине.

Екатерина Иванова

Человек купил, не понравился, отнес в магазин. Имеет право в течении двух недель. Может после гарантийного ремонта.