Олеся

К нам на работу приехала делегация из Китая И меня попросили найти сними общий язык. Как это сделать я не знаю?

Мария

учи китайский или английский

Шариков

поить их придется

Leonid Perevalov

Разговаривай прищурившись.. . поймут!

Сергей Журавлёв

Нихао!! ! Тяо кактянь! ! Чё?! Блин!! ! Вас воллен зи, мир битте? ! Нууу тупые!

Дмитрий Голубев

Попросили: "Сними общий язык". Никак не представляю - приклеивать ли должны были вы с китайцами свои языки, а потом вырвать вместе?

Екатерина Бурцева

Просто побольше коротких слов на "Х" - и всех делов ))

Евгений Харитонов

гамгамстайл поможет)

Ме
Мехровар

Предложи доширак. Должны понять.