Акбарали Хатамов

К нам приехала учить нас тут английскому языку китайка из Китая.. . Никто ничего не понял.. . Правда... Новости смотрели?))

Кемеровская область.. . да... но жить она не осталась... улетела в Поднебесную.. . И как мы теперь... без английского жить-то будем? А?)))))))

Лена Морозова

давно китайский учить надо! скоро он станет основным языком !!