Марина Рябова

с чего начать учить английский язык?

Малыш

с того что бы начать и учить его каждый день хотя бы по 20минут. 20минут каждый день эфективней, чем 3 часа 1 раз в неделю.

Sergey Kim

с транскрипций.

Евгений

желание должно быть. Будет желание, выучишь. Сама так же выучила.

Юлия Лаврентьева

Это я Вам скажу совершенно точно. С хорошего преподавателя и ИНДИВИДУАЛЬНЫХ занятий. И ПАХАТЬ года полтора-два. По=другому хорошо язык не выучите, только время потеряете.

Людмила Filippova

с Алфавита)

Евгений Алёхин

Учи по несколько английских слов в день, помагает. Советую скачать какую-нибудь прогу специально для этого.

Валентина А.

ну для начала если нету базовых знаний с алфавита, а если есть база хоть какая та, то смотри видео на английском чтобы привыкли вы к языку) ) и одновременно слова, слова как бы твой материал, ну грамматика на своём месте ...без слов никак, смотрите фильмы на английском побольше ...

Сергей Апенин

сначала выучите произношение самых простых слов. дальше времена-если вы хотите просто общаться-выучите только самые главные. читайте вслух книги на английском, смотрите фильмы, мне помогло)

Дарья Калашникова

Ну смотря что ты знаешь, а что нет. Если совсем не знаешь английский язык и тебе по зарез нужно его быстро выучить, то лучше найми репетитора, с ним у тебя все по быстряку получится!! !
А вообще, самый лучший способ выучить английский язык это съездить на недельку в Англию. Моя сестра через недельный визит в Англию, английский выучила на отлично!! Ну думаю вам этот вариант не подойдет, так что подумайте о репетиторе!!

Гульчачак

Тебе поможет чат в инете на english а ещё учи слова все, любые. Времена учи simple, Continuous, Perfect . Я щас могу писать и переводить тексты.

Андрей Соколиков

наймите репетитора и купите дискы чтобы самому тоже заниматься