Ольга Ющенко

Выскажите мнение, о моём произведении))

Петляя по тропинкам правды, забыв про гордость и про честь, приходим в чувство умиления хотя и слышим часто лесть. Доверившись инстинктам прайда и лживости хранящей мир, пытаемся войти в ворота рая, услышав тихий шёпот лир. Но к сожалению многих мирных, лежавших в вечности годов, закон, не пропускать духовно нищих в пристанище святых богов!

Сергей Кузнецов

Уже неплохо. Работай и у тебя все получится

Сергей

Ну типа нормалек... только пиши как и положено стихотворной строке.. а то как то в одну строчку...

Елизавета Тальте

Петляя слогом словно заяц,
В попытке выдать шепот лир,
Доверевшись инстинктам стада,
Щадить не стану этот мир.
Перемешаю все до кучи,
Забыв про гордость и про честь,
Напомню всем на всякий случай
Приемлю ложь туфту и лесть

Екатерина Аксёнова

Во второй строчке второй строфы и последней строчке последней строфы нарушен размер.
Но это не всё! "святых богов" - это что за словесная чушь? Почему вдруг "приходим в чувство умиления", "хотя (!) и слышим часто лесть"?! Очень нелогично, не правда ли?
Не "лежавших", а лежащих - тут явная грамматическая безграмотность.
Надо лучше вдумываться в смысл того, о чем пишешь.