Ка
Карина

Мне 17 лет, ребенок сирота, прописан я в тверской области, зарегистрирован с попечителем в Москве, по исполнению 18-ти лет

по исполнению 18-ти лет кончается регистрация, чтобы зарегистрироваться на новый срок до 23 лет, нужно ли разрешение от муниципалитета или постановление. И подскажите по данному вопросу, что делать? куда обращаться?

Maftunjon Ilashov

Вам нужно обратиться в Муниципалитет, пока их еще не сократили, скоро останутся только районные управы или администрации.

Лили Белова

Если ваша жилая площадь является собственностью муниципалитета, то требуется обращаться в администрацию -.для продления договора социального найма.