Владислав Рудман

для чего люди покупают старинные книги, картины, иконы и золотые украшения за огромные деньги и хранят их у себя?

Ga
Galka

Во первых, это история, во вторых это искусство и в третих ты это изучаешь, то есть историю этой вещи и т. д.
Древние говорили, что ты видишь, это уже в тебе, то есть в твоей душе... .
Поэтому радуй глаз, прекрасным.

Ai
Aid

хорошее вложение денег. люди имеющие деньги боятся опять их потерять

Екатерина Сахненко

Надеются прикоснуться к истории - или что история прикоснется к ним. А потом - продать подороже.

Ирина Lika

Эти ценности не подвержены инфляции...

Рома Новиков

У каждого свои таканы в голове! Кто то коллекционирует марки кто то значки кто то машины а они все что ты написал!