Анатолий Колчин

прибыль и затраты на 1 машину по балансу

Добрый день!
помогите разобраться с бух отчетностью.
Дано АТП. У компании свой автопарк - 450 ТС. Есть бухгалтерская отчетность за 5 лет. Больше не дано ничего.
Нужно определить доходы и расходы за год одной машины. Возможно ли это сделать хотя бы приблизительно, но по логике подсчетов правильно? и как?

Ев
Евгения

Ф. 2 "Отчет о прибылях". В нем есть данные о доходах и расходах. Разделить на количество ТС.