Лена

доброй ночи. подскажите пожалусто причину одиночества. и что можно сделать? владимир 31.12.1978спасибо.

Бек Хамирзаев

найдите человека с которым есть общие интересы

Роман

Не уживчивость характера, замкнутость. Менять себя надо и это возможно.

Ирина Попова

Уже поздно что-то делать. Над собой надо работать, вы и есть главная причина одиночества. Смиритесь, живите дальше, словно каждый день последний. Тогда, возможно, улыбнется удача.

Елена Гребенникова

причина в том, что вы обижали близких вам людей.

Виталий Гинейко

стоит все это снимается

Ксения

Изучи метод "Натяжения" автор Владимир Криницкий!!

Алексей Скоробогатов

будте человек прежде всего

Анна

У вас не только одиночество. Вам одна дама кое что сказала в спину. И уже давно. Надо убирать негатив и ставить защиту.

Александр Трахтибидох

Сходите к специалистам, они Вам помогут...

Ольга Зайцева

У Вас были другие цели, женщину Вы встретите и не будете одиноки

Юлия

Если есть родные ты не одинок, но а если их не станет. то это испытание и так же это дает понять вот что значит быть одиноким. ты пришел на землю один уйдешь из неё один. могила будет постель и будешь спрошен ты, где твои друзья? где твои знакомые? где твои поиски теперь. на самом деле это ждет всех но а потом уготовиться награда за терпение. терпи же это добрадетель уединись с Господом проси его и он ответит. познай себя и найдешь лучшего друга который будет говорить тебе ты не одинок тогда как рассудок будет в поиске.

Ангел Ангелочек

Да, согласна с ,,Какой уж есть, , с характером вы мужчина, большого мнения о себе. Жены в карте у вас нет, вам трудно жениться, но легко разойтись. Может в 2020 году вам с любовью повезёт...

Ольга Гуляева

Пересмортеть "Ночной дозор" и перестать в сеть такие вопросы выкладывать. Лучше хотя бы к психологу походить.

Анастасия Прокофьева

Ничего не делай .. -в смысле - магического.. . Иначе это будет чревато уже гораздо более серьёзными для тебя проблемами...