Света Субботина

Кто теперь откажется от Fifы в пользу Pes, т. к. в скором времени ждать сладенькую пираточку 13ой ждать не приходится.

Арина

Ну только идиот откажется от игры, в которую он хочет поиграть.
Ну если у людей нет денег, как у Вас, то ладно, можно ждать. Но не того, чтобы скачать игру, а того, чтобы накопить на нее и играть. Можете подождать год, когда выйдет 14 часть и купить 13, она будет стоить меньше 400р.