Gregory Santoni

Не тяжело ли собакам терпеть? Т. е ждать след. прогулки и идти в туалет только строго по времени?

Multik Multik

ну если владелец выводит только 1-2 раза в день на 5-10 минут, то тяжело

Юлия

Вот мне тоже кажется, что тяжело. А я не хочу бегом бежать домой, зная что кто-то сильно в туалет хочет. У меня дурная привычка себя в таком положении представлять ))) Поэтому у меня собаки "лоточные"