Тимур Галиев

Как люди гадают на картах? Расскажите механику процесса ) И откуда там узнается будущее )

Вероника

Будущее не узнается, это обман или самообман (если сам себе гадаешь)

Ильсия

Как сказала Mila механизм прост.. . но механика мне самому пока не понятна.

Ал
Алсу

Ну вообще если умеешь, они говорят правду.. ведь совпадений не бывает. . иногда гадаешь на одну и ту же ситуацию и одни и те же карты выпадают.. хотя мешаешь их много раз..

Dear

Механизм прост------считывание информации из акаши с помощью ясновидения