Оксана М.

я еще плохо знаю как пользоваться компьютером. как подключить мобильник к компьютеру у меня "асеr"

L7
Loki 75

Установить драйвера на USB от сотового телефона, если таковы имеются, потом подключить телефон к ПК через USB шнур.

На
Настя

через кабель ЮСБ
но для этого может понадобиться драйвера для мобилы чтобы т а смогла его обнаружить
короче попробуйте - если комп не найдет дров тогда с мобилой должен быть диск
иначе если все работает - то на телефоне стоит автоматическая установка дров и плюг анд плей технология