Евгений

В Москве уже перевелись нормальные девушки? Хочу познакомиться с какой-нибудь девушкой, а кругом один пафос

Юлия Борисова

В Москве вообще нормальных нет, так что женитесь на москвичках.

Светлана

Да они уже везде перевелись ш... хи одни остались)

Владимир Ильиных

Да, уёбывайте из москвы, меньше конкурентов))

Павел Иванов

Женя. Спешу разочаровать, хотя хотелось бы ободрить. Отвечаю: нет. Повальная эмансипация. Гонор и амбиции. Если же и встретиться девушка, то жди подвоха или предательства...

Катерина Зинченко

да ну нах-скока москвичек ходят в хиджабах, да ещё при этом уборщицами работают!! -выбирай не хочу!!!

Лариса Колесник

Приезжай в Волгоград. Найдем хорошую! 🙂

Ирина

Я на Украину еду - решено))))))))) ) Мне тут Донецк посоветовали))))))))