Лидия Бурлакова

очень плохо на сердце подскажите что делать

мы с мужем всегда ссорились а в последнее время он с братьями поругался и уехал к себе в город он звонил мне скока раз но я была очень обижина нагрубила сказала чтобы больше не звонил прошла уже неделя и мне очень обидно

At
Aton

валидол....

Наталья Труфанова

Больше времени уделяй себе, будь в движении всегда, окружи себя друзьями) и как можно реже оставайся одна и не засиживайся дома) а сейчас спать) а завтра дерзай)

Юля Бойко

Возьмите себя "за ноги" и-идите на работу.
Работа, хоть и напрягает, но "атмосферу"внутреннюю за раз-меняет: Проблеммы другие и, атмосфера, и-
+общение, коллектив-как ни как-всё на свои места поставят внешние "замыслы")))
в конце-то концов, развенятеся от "внутреннего"диссбаланса.
Меня токи работа и спасает)))

Дмитрий Фишер

Помните, что было написано на перстне Соломона? "Это пройдет". Бывало, в гневе он швырял его в стену. А на стене было "и это пройдет"...Дайте себе время, оно обычно лучше всяких врачей...

Ирина Бикейкина

возьми лист и нарисуй цветом, что беспокоит... посмотри и реши: неужели это так страшно? удали причину...

Илья

Позвонить подруге, пойти куда нибудь напиться и оторваться)

Елена Матвеева

Когда очень хреново на душе, то надо куда-нибудь хоть на пару деньков съездить. Съездите туда, куда вы давно планировали, это помогает немного отвлечься от дурных мыслей и переживаний. Я по вечерам зажигала свечки и разговаривала сама с собой при свече. Это надо делать когда никого дома нет, чтобы не принимали вас за сумашедшего. Не все правильно могут понять ваши душевные переживания.
Я тоже думала что умру. Но сейчас выхожу из этого тупика. Очень было больно. А еще больнее от того, что не с кем было поделиться с своими проблемами. Все проходит со временем. Но для этого надо постараться и иметь желание. А мы в основном просто глупо страдаем от того, что кажется ничего уже впереди не будет. Все будет ХОРОШО! Бодрого духа вам и духовной силы! Не унывайте, если хотите реветь, ревите. Не сдерживайте слезы. Удачи!

Natali

вы не определились со своими желаниями относительно мужа и вашего дальнейшего совместного будущего. так поспешите с этим, времени у вас особо нет на долгие раздумывания -- на 50% вы его уже потеряли