Максим

Что делать с этим сердцем

Как мне быть чтобы она была счастлива. Мы любили сильно, ее выдают за другого, мы не можем друг без друга. Она говорит что никогда уже не сможет быть счастлива с другим. унее скоро свадьба
Я своей любовью наверно испортил ей дальнейшую жизнь, ведь будет жить с одним и думать о другом, а я всегда хотел ей счастья. Как ей помочь?

А я в каждом звуке, в людях ее вижу. Даже когда звоню кому то, то гудки слышать больно потому что раньше гудки предвещали ее самый любимый для меня голос.

В общем она вынуждена была согласиться если хочет счастья родным . А она жизнь готова за них отдать. Она хорошо воспитанная дочь, и отдает свое счастье ради счастья родных

Мне давно уже не до смеха, лучше не пишите чем писать шутку которая задевает.

Инна Антохина

сначала подумай о себе.

Ruslan Pashaev

сделаи гуляшь

Татьяна Мурашова

Была бы любовь у вас, не вышла бы она за другого, так что не плачся! Дуй в Тибет, там многомужество разрешено)

Машенька Лютенко

что значит ВЫДАЮТ за другого?? ? Она что, рабыня?

Алекс

если ты ее любишь она тебя любит а ее родители против и они ее выдают ее за другого че ты тут в инете делаешь если любите друг друга будьте вмести и все

Ан
Анастасия

так поняла, что сделать ничего не можете. знаете, многим все равно на мнение родственников. но у вас свои понятия какие-то.
просто пойдите к психологу, займитесь чем-нибудь. нельзя ничего не делать. займите свою голову чем-нибудь-и само пройдет.