Азиз Бойбобоев

Программа Bluetooth для компа!

как называется программа для Bluetooth? Там то ли BlueSoleil то ли как то в этом роде! Кто может сказать?

Самал

Нельзя скачать блютус, он должен сам попадаться и на ноут и на телеф

Алексей Нелипа

Да, есть такая. Именно BlueSoleil. Практически всеядная. Всего 20 евро. И бесплатные обновления.

Александр Ситнов

Broadcom WIDCOMM Bluetooth Software Drivers драйвер для Bluetooth устройств под операционные системы Windows Vista и Windows 7 - «WIDCOMM BTW» (Bluetooth for Windows). В новой версии драйверов улучшили соединение по Bluetooth между компьютерами, соединение с мобильным телефоном, принтером и многими другими блютуз устройствами.

IVT BlueSoleil - Bluetooth-драйвер для соединения вашего настольного компьютера или ноутбука, оснащенных Bluetooth с различными доступными в "поле видимости" устройствами окружения, которые также имеет на борту Bluetooth. При помощи этой программы вы можете существенно упростить беспроводный доступ к широкому разнообразию Bluetooth-цифровым устройствам, таким как, - фото и видео камеры, мобильные телефоны, наушники, наладонники, мыши, приемники GPS и пр. Программа имеет поддержку русского языка и интуитивно понятный интерфейс. Поддерживает огромное количество мобильных телефонов и практически всех марок Bluetooth Dongle устройств.
Некоторые возможности BlueSoleil:
- поддержка VOIP
- Передача файлов
- Виртуальный COM порт
- Передача стерео звука
- Эмуляция HID устройств (клавиатура, геймпад, мышь)
- Полная поддержка сотовых и мобильных телефонов с опцией их использования в качестве веб-камеры
- Организация локальной сети с выходом в интернет и многое другое.

Александр

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru