Артем :)

народ подскажите программы для запорожья и где их скачать без смс и что бы работала бесплатно плззззззззззззз)

плззззззззззззз)

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ты что - то напутал - никто еще не писал софт конкретно для города Запорожья.

Анна Никуленкова

программы для запорожья? посмотри в инете, там есть Яндекс. Запорожье, Википедия - Запорожье, Гонки по запорожью, Поиск. Запорожье