Алексей Птицын

народ подскажите программы для игры вк запорожья и где их скачать без смс и что бы работала бесплатно плзззззззззз

плзззззззззз

Екатерина Становова

таких никогда не было и не будет
ибо все остальное развод банальный либо на деньги либо на учетки

прграмм для онлайн игр не существует.
тем более для браузерных онлайновых

так что закройте эту тему и никогда НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ
так как их просто напросто нету

Лариса Никитенко

Бесплатные голоса ВКонтакте

Заходеши на сайт екс юа и пишешь Бесплатные голоса ВКонтакте скачал и устоновил без всякий смс и ключей!! !