Юля Климова

Ключи к учебнику Теория и Практика Перевода Французского языка. Авторы Гак,Григорьева.

Invictus

А кто Вам сказал, что к этому учебнику имеются ключи?:)) Сколько лет по нему студентов обучаю, первый раз о ключах слышу:)) Какой же смысл учиться переводу, имея на руках ключи???
Думайте сами:))) Там все прекрасно объясняется, даются все необходимые эквиваленты. Чуть-чуть напрячься надо, и все дела:))