Fe
Fedya

Как найти файл ~/.mplayer/config?

Люди, подскажите! Скачала видео, а изображения нет, только звук! Ни в Windows Media Player, ни в Media Player Classic. K-Lite Codec Pack установлен. В инете пишут надо кое-что прописать в файл ~/.mplayer/config. Как его найти и какой командой вызвать? Видео файл: тип mpeg 4, MPC определяет как mp4.

Всем спасибо, установила Daum PotPlayer и решила проблему!

Дима Ормонов

Что за видео?? ? Какой кодек? скачайте KMP и пользуйтесь только им

Эля Маданова

Переустановите кодеки с ручным выбором и выберите все вид и ауд и всё заработает