Андрей

помогите найти файл!!

давно друг мне скидывал файл в скайпе, его включаеш и у тебя 10 минут выдвигается и задвигается дисковод! !
я переустановил винду и теперь не могу найти его, подскажите плз где этот файл найти можно!!

Марина

После переустановки винды все файлы с диска С удаляются. А он, скорее всего на С был, т. к. экзэшный. Поэтому нужные файлы желательно хранить отдельно, скажем, на диске D. Можно также перед переустановкой делать копию диска С и сохранять на D.