Дмитрий Пивоваров

Есть ли у кого-то фото реки Грабст, Латвия?

Не знаю точное написание названия: Грабст или Грабсте. Очень нужна фотография. Если таковая имеется, сбросте пожалуйста ссылку.

Если бы информацию можно было найти в гугле, я бы сюда не обращалась ) В одном из источников река значится, как приток к реке Тебра.

Вот этот источник

Лейсан Хайруллина

вы уверены что такая река есть? даже в латвийском гугле такой реки найти не возможно

Ольга

Гауя есть точно. Это река. Она в Латвии.

Елена Суржик

Городище Дзинтаре расположено на левом берегу реку Тебра, у впадения в неё реки Грапсте (Илмеде) . Высота берегов рек достигает 6 метров. http://travelzone.lv/latvija/pils/dzintari/index.php