Руслан Бугаев

Можете ли вы придумать название Магазину Цветов??

красиво и броско?? что бы было понятно каждому, что это цветочный магазин

Кириллиус Фамилия

Как вариант "ФЛОРЕНЦИЯ"

Кравченко

цветочный карнавал) или карнавал цветов

Сергей Александрович

"Планета цветов". " Мир цветов" " Цветочная сказка" "Чудо цветы"

Елена Антипова

Райские цветы.

Екатерина

Цветочный рай
Райский сад
Эдем
Весна
Новоплант
Оазис
Цветофор
Флорариум
Цветочный мир
Планета цветов
Цветущая планета
Цветочное сафари
Цветовод
Мечта ботаника

Анна Зверева

Маргаритка, Камелия, Амариллис, Violet Perl, L'Innocence, Purpure Grandiflorus, Spring Beauty, Florista.

Vadim Rusov

у нас есть в городе сеть цветочных магазинов " донна Роза" , мне их название нравится 🙂

Парвиз Ниёзов

цветничёк

Дмитрий Иванов

возьмите энциклопедию комнатных или садовых растений и подберите название цветка на латыни (обычно перечень сзади)) , там плохого не напишут, короткое и "вроде что-то цветочное" чтобы улавливалось. магнолии-азалии-флоры и прочие - уже расхватаны, придется изгаляться. и ВАМ должно быть это более интересно, чем нам.
вас же бизнес кормить будет=))

Олег

Уже не раз по подобному вопросу отвечал. Ни ответа, ни привета.

Владимир Рушанов

Клематис! Простенько и со вкусом.

Маргарита

Цветочный горшок!

Константин Самойлов

У нас в городе сеть магазинов-Аленький цветочек

Елесей Довыдофф

их слабость...

Ан
Андрей

Семицветик.

Илюха Попов

УЮТ нет? не пойдет?

Евгений Станов

флоралия, мир цветов, исполнение желаний, цветовод

Сергей Кулинич

Магнолия. Это первое, что пришло на ум, может прочитала где-то. Но это банально, надо напрячь свои извилины ( не в обиду) и придумать что-нибудь креативное. Можно название экзота. Но чтобы обычные люди не чесали репу: а что же это такое?

Татьяна

Азалия, Флора

На
Настя

Букет цветов

Дима Гусев

Астрочка, например